Хлорка, доместос, влияние
Добрый день ) мб дурацкий вопрос) б 23 нед. Захотела в уборную, а мама залила унитаз доместос. Я его смыла, нажатием кнопки. Но когда ходила в туалет , после чего почувствовала лёгкое жжение в области половых органов. Возможно пары попали на слизистую. Все прошло через несколько минут. А вот вопрос, могли ли пары хлора попасть к малышу ? И как то повлиять ? Так малыш после этого начал шевелится. Но могло это быть и совпадением? Я была там 2-3 минуты.
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте
Нет, не переживайте. Никак это негативно не могло отразиться на малыше
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенок хорошо защищен со всех сторон в маме. Не волнуйтесь, с малышом все нормально. Он мог среагировать шевелением на ваше волнение. Кратковременное и однократное пребывание в комнате с хлором не повлияет, но старайтесь избегать контакта с подобными химическими запахами. Здоровья вам и удачной беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника! К малышу вредные вещества попасть не могли, навредить ему тем более не могли. Вы начали тревожиться, в ответ на это малыш начал активнее шевелиться, это нормально. Никаких дополнительных мер предпринимать не нужно. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте
Не переживайте, это просто совпадение! Ваш малыш надежно защищен, для него нет никакой опасности.
От наружных половых органов до плода есть шейка матки, которая содержит густую слизь, выполняющую антибактериальную функцию + он находится в амниотических оболочках и водах.
Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким образом пары не могли попасть к малышу . Воздействие кратковременное , не переживайте , ничего не случится . Шевеление совпало .