Ребенку 1,4 не говорит

Здравствуйте! Дочке 1,4 года. В 8 мес. первый раз сказала мама, потом папа, баба, в 10 мес. прекратила говорить эти слова. До сих пор не говорит. Может показать маму, папу, вещи и т.п. Иногда может сказать "свои" слова, но их мало, буквально 3-4 и непонятно, что имеет ввиду. По неврологии все в норме. Имеет смысл что-то предпринять?

Принятый ответ

Здравствуйте специально ничего предпринимать не надо на данном этапе. Побольше разговаривайте с ребенком, играйте с ребенком, пойте ему простые песенки, читайте короткие стихи. На прогулке рассказывайте ему обо всем: о кошечке, собачке, дереве. Отдачи не ждите, отдача придет потом.

Вера, спасибо! Так и делаю. Начала беспокоиться, но вы меня успокоили))