Можно ли заразиться ВИЧ
Добрый день! Моя девушка любит при встрече со своим другом геем чмокать его в губы. Я не знаю более ли он чем то, но тем не менее вопрос. Можно ли заразиться ВИЧ инфекцией, если чмокнуть человека в губы?
33 года
Принятый ответ
Антон, здравствуйте! Не переживайте, ВИЧ-инфекция таким образом не передаётся. Даже "глубокие" поцелуи не несут рисков передачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет