Купироаание приступов одышки

У больного впервые выявлен ХОБЛ и опухоль легкого размер 4×6×8- проходит в онкоцентре-обследование. Очень частая и сильная одышка!Рекомендовано приём СПИОЛТО РЕСПИМАТ, Атровент - и ингаляции небулайзерная тоже с Атровентом. Вопрос: через какое время до и после Спиолты 1 р в день можно принимать небулайзер Антровент 2 р/день и ингаляции с Антровентом?

Хобл, рак легкого
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимйте Спиолто Респимат утром, через 1-2 часа можно ингаляции с Атровеном через небулайзер.
Атровент в виде спрея используйте по требованию при приступах кашля, одышки, затруднения дыхания.