Кошка поцарапала родинку до крови

Здравствуйте! Кошка поцарапала родинку на руке, было немного крови. Родинка выпуклая, но не тёмная, светло-коричневая. Сейчас кровь не идёт, боль не беспокоит. Есть ли повод для беспокойства? Нужно ли обратиться к врачу на очный прием?

Нет
32 года

Травмировать невусы конечно не стоит . Можете обратиться к хирургу ,чтобы удалили данное образование . Можно сослаться на то что травмируется .