Ребёнок упал и потерял сознание
Здравствуйте скажите пожалуйста, ребёнок сидя на полу упала и начала резко плакать, потом глаза убежали по сторонам я забрала в руки она потеряла сознание, ребёнку 9 месяцев, мы ходили сделали рентген сказали все нормально только у нас обнаружили гипертензионный признаки выражение ликворного характера, это опасно?
Гипотериоз
32 года
Здравствуйте. Обязательно выполнить ЭЭГ, исключить патологическую активность
Алена Алексеевна, у нас вообще жалобы не было, ребёнок спокойный, спит нормально, нам сделали эхо-эг может не правильно показал, бывает такое?
Наблюдайте ребёнка. Если эпизод повторится, госпитализация в неврологию детской больницы для дообследования и уточнения диагноза
Алена Алексеевна, поняла спасибо большое