Суперлимф пустышка или нет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, стоит ли ставить свечи Суперлимф при воспалительных заболеваниях шейки матки и матки. Мой гинеколог мне их прописала, а я сомневаюсь в эффективности этих свечей.
Нет
42 года
Здравствуйте.
Доказательная база эффективности препарат основана только на локальных исследованиях в России.
Мировой доказательной базы нет, в протоколы лечения данный препарат не выходит. Соответственно доказательной эффективностью препарат не обладает.