Постоянные монотонные ноющие боли в тазовой область(опоясывающая бывает), также частые резкие позывы в туалет. — вопрос №2129362
Здравствуйте! Обращался к двум разным врачам урологам с промежутком в 3 месяца, сдал все анализы УЗИ, анализы, секрет простаты. В первом случае врач поставил диагноз ХСТБ и назначил физ.занятия, пермиксон 160 и ещё какой то препарат+ несколько раз делали физ терапию. Помогло буквально на пару недель и снова начались ноющие опоясывающие боли. Затем в начале февраля 2024г обратился к урологу в другом городе, поскольку работаю на севере и придавило как некогда, весь низ ныл, в туалет бегал часто, ощущения и чувствительность головки при половом акте другие. Также сделал МРТ тазовых органов, но этот док засомневался данному диагнозу (хр. простатит) сделал УЗИ, взял секрет. Поставил диагноз ИМВП, назначил лечение в виде свечей и таблеток. Результата в итоге нет, все также беспокоит. Результаты анализов есть.
Возраст: 38
Хронические болезни: Нет, не было.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!