Кровит после свечей — вопрос №965835
Добрый день! Начала ставить вагиферон по назначению врача.никогда проблем не было с этими свечами. Вчера было затруднительно их поставить,но смогла,тяжело было продвинуть их. Сегодня пошла в туалет,увидела,что кровит. Скорее всего травмировала слизистую?продолжать ставить дальше или пропустить одну свечку для восстановления?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!