Консультация гинеколога /

Расшифруйте анализ — вопрос №1561109

143 просмотра

Сдавала анализы из за выделений творожистых с примесью крови , следующая запись к гинекологу не близка , хотелось бы получить ответы , стоит ли паниковать , лечилась аппликатором клиндацин б 3 дня пролонг

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, прикрепила

Скидка 15% на анализы.

Акушер, Гинеколог
лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
В этом случае лучше использовать свечи Нео Пенотран по одной свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результатов не видно, пока что
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все, что обнаружили у вас в мазке - условно - патогенная флора, которая есть во влагалище каждой женщины, это не ИППП. ИППП - это хламидия, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум.
В таких случаях, что у вас, мы лечим только при наличии жалоб- зуд, жжение, выделения с запахом. Вас что- либо беспокоит из перечисленного сейчас ?
В мазке на флору есть лейкоциты, но все их нормы сейчас условны, прежде всего - жалобы. Также есть смешанная Флора- условные патогены, которые подтвердились фемофлором
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, у меня остался чуть зуд возле клитора , выделения закончились
Акушер, Гинеколог
Благодарю, результаты увидела.

По результатам анализов бактериальный вагиноз. Видимо, Клиндацина было недостаточно. Если жалобы сохраняются, пролечитесь так:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
Вагинально:
2. Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней.
3. Таб. Флуконазол 150 мг в 1,4,7 и 10 день лечения перорально 1 раз.
4. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если творожистые, скорее всего это кандидоз. Ставьте полиженакс 6 дней вагинально. Примите флуканазол 150мг однократно
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Расшифровка анализов
12 августа 2022
Анна
Вопрос закрыт
Антитела к тиреопероксидазе
11 февраля 2024
Александра
Вопрос закрыт
После сладкого начинает тошнить
24 марта 2024
Юлия
Вопрос закрыт
КАК СБИТЬ ЦИКЛ И ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ. HELP
14 августа 2024
Оксана
Вопрос закрыт
Общая усталость
6 февраля
Серафима
Вопрос закрыт
Пневмония
29 марта
700.00 р.
Екатерина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дарья Владимировна Жердакова
31 отзыв
Гинеколог, Маммолог
2011-2017, ФГБОУ ВПО ИГМУ
Опыт работы: 8 лет
Елена Борисовна Абрамович
308 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Виктория Леонидовна Никитина
31 отзыв
Гинеколог, Акушер
2008-2014 ВГМУ им Н Н Бур
Опыт работы: 9 лет
Ольга Михайловна Зорина
786 отзывов
Гинеколог, Акушер
2005 - 2011 гг, ИГМА, леч
Опыт работы: 11 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Акушеру Ольга Зорина
Всё разумно понятно😘 Всё хорошо, доходчиво изложила Да, конечно, граммотно оценивает
— Екатерина
фотография пользователя
Большое спасибо Спасибо за консультацию Да посоветую если спросят
— Оксана, г. Москва
фотография пользователя
Замечательный Доктор. Ни первый раз обращаюсь к ней. Все оч профессионально, точно, грамотно....
— Вера, г. Прохладный