Дисульфирам

Добрый вечер. В апреле была кодировка дисульфирамом уколом в вену, после чего дали понюхать веточку со спиртом и горело все тело. Сегодня выпила квас, там 1,2 оборотов , потом подняла бумагу и там написано, что лекарства на основе этанола и квас нельзя . Скажите пожалуйста , что будет и что можно предпринять .?

Нет.
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Никаких действий предпринимать не нужно в данной ситуации.
Содержание этанола в квасе ничтожно мало, чтобы привести к каким либо взаимодействиям.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. В квасе минимальная дозировка этанола и ничего не произойдет. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, 1стакан кваса можно, ничего не будет.