Прогулка, когда заболел ковидом

Здравствуйте, болею ковидом 3-4 дня, сегодня сделали экспресс-тест в поликлинике, положительный. Можно ли гулять на улице в одиночку, без посторонних людей и вдали от них. Не будет ли осложнений от прогулки?

Экстросистолия, хронический пиелонефрит, джвп гастродуоденит
38 лет

Айгуль, здравствуйте! Если Вы себя неплохо чувствуете, то конечно, гулять не только, но и нужно.

Здравствуйте. При удовлетворительном самочувствии только приветствуется