Консультация уролога /

Был секс 20 мин назад в презервативе что делать ?? — вопрос №2129625

Был секс в презервативе с девушкой интим услуг в презервативе и минет , что делать чтоб не заразится был акт 30 мин назад, помыл орган с мылом и мин через 20 морамистином побрызгал везде и в уретру залил и пописал

Возраст: 26

Хронические болезни: Есть

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Всё что нужно было сделать вы сделали. Больше ничего не нужно.
Если волнуетесь на счёт возможного заражения, то через 2-3 недели можно сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор, а через пару месяцев кровь на RW, ВИЧ, гепатиты.
Но если секс был исключительно в презервативе, то проверяться смысла нет. Рисков заражения поэтому что нет.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, пришел час до интима что можно еще для успокоения

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Презерватив был все время?
Клиент
Владимир Александрович, был но девушка лизали там где не достает презерватив яйца
Клиент
Владимир Александрович, да, сама девушка сняла аккуратно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это не опасно! Повода для волнения нет. Выпейте 100 гр. хорошего коньячку и успокойтесь.
Клиент
Владимир Александрович, может для успокоения хлордексином еще
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно если на душе будет легче
Клиент
Владимир Александрович, хорошо
Уролог, Андролог, Врач УЗД
НЕТ повода для ВОЛНЕНИЯ!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
??
Главное сделать правильные выводы из сложившейся ситуации.
Клиент
Владимир Александрович, я еще мирамистинос прошелся второй раз
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Отлично. Хватит только, больше не нужно!
Клиент
Владимир Александрович, белые нити после мочи и чем говорит ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пока ни о чем. Сдайте общий анализ мочи.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если половой акт и оральный контакт были в презервативе,поводу для переживаний нет.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, да все было в презервативе ,, и после этого еще мылом 2 раза и мирумистином не прошло даже часа
Андролог, Уролог
Ну и все,отпускайте своих тараканов и хорош накручивать себя
Клиент
Луиза Римихановна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть ?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Риска заражения ИППП в Вашем случае нет, если и вагинальный и оральный контакт были защищённые.
Но в дальнейшем не советую посещать такие заведения, так как презерватив может порваться и тогда риски появятся.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
На первом этапе - вы все сделали
Через 2 недели надо сдать Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит в и с, если связь без презерватива
Если в презервативе - ничего не надо
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, все было в презервативе да
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Значит все норм
Клиент
Виктория Николаевна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Все просто
Сдайте анализ мочи общий и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Будет видно, что это
Андролог, Уролог
это может быть секрет простаты.Сдайте ОАМ.
Клиент
Луиза Римихановна, это опасно ?
Андролог, Уролог
Ну если секрет,нет.Типичная ситуация при не регулярной половой жизни.
Клиент
Луиза Римихановна, ну у мен такая же ситуация не регулярная не было интим 2 года
Андролог, Уролог
Ну вот.Для пущей уверенности сдайте ОАМ.
Уролог, Андролог
Секрет простаты вероятнее всего. Рекомендую сдать ОАМ.
Андролог, Уролог
Доброго времени суток.
Ваши действия после полового акта с использованием презерватива и применения мирамистина являются разумными мерами предосторожности. Однако, чтобы минимизировать риск заражения инфекциями, передающимися половым путем (ИППП), необходимо рассмотреть дополнительные шаги:
Немедленные действия
Гигиенические меры: Вы уже помыли половой орган с мылом и использовали мирамистин, что является хорошей правильной практикой.
Мочеиспускание после полового акта помогает вымывать возможные патогены из уретры.
Последующие действия
Для полного исключения риска заражения ИППП. пройдите тестирование на ИППП через 2 недели после контакта, так как некоторые инфекции могут проявляться не сразу.
Основные анализы включают тесты на гонорею, хламидиоз, сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Следите за любыми признаками инфекции, такими как необычные выделения, зуд, жжение, высыпания или боли в области гениталий.
Если заметите какие-либо симптомы, обратитесь к врачу.
Профилактика на будущее
Использование презервативов:
Продолжайте использовать презервативы для защиты от ИППП.
Убедитесь, что презервативы используются правильно и не повреждены.
Профилактическая проверка:
Регулярно проходите обследование на ИППП, особенно если у вас бывают незащищенные половые контакты или контакты с новыми партнерами.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, какая вероятность заразится?
Андролог, Уролог
Вероятность совсем небольшая. И к этому времени большая часть бы уже проявилась.
Но совутую подстраховаться, и через 10 дней сдать ПЦР на ИППП и вопрос закрыть.