Был секс 20 мин назад в презервативе что делать ??

Был секс в презервативе с девушкой интим услуг в презервативе и минет , что делать чтоб не заразится был акт 30 мин назад, помыл орган с мылом и мин через 20 морамистином побрызгал везде и в уретру залил и пописал

Есть
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё что нужно было сделать вы сделали. Больше ничего не нужно.
Если волнуетесь на счёт возможного заражения, то через 2-3 недели можно сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор, а через пару месяцев кровь на RW, ВИЧ, гепатиты.
Но если секс был исключительно в презервативе, то проверяться смысла нет. Рисков заражения поэтому что нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, пришел час до интима что можно еще для успокоения

Презерватив был все время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, был но девушка лизали там где не достает презерватив яйца

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, да, сама девушка сняла аккуратно

Это не опасно! Повода для волнения нет. Выпейте 100 гр. хорошего коньячку и успокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, может для успокоения хлордексином еще

Можно если на душе будет легче

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, хорошо

НЕТ повода для ВОЛНЕНИЯ!

??
Главное сделать правильные выводы из сложившейся ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, я еще мирамистинос прошелся второй раз

Отлично. Хватит только, больше не нужно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Владимир Александрович, белые нити после мочи и чем говорит ?

Пока ни о чем. Сдайте общий анализ мочи.

Принятый ответ

Добрый вечер.Если половой акт и оральный контакт были в презервативе,поводу для переживаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза Римихановна, да все было в презервативе ,, и после этого еще мылом 2 раза и мирумистином не прошло даже часа

Ну и все,отпускайте своих тараканов и хорош накручивать себя

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза Римихановна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска заражения ИППП в Вашем случае нет, если и вагинальный и оральный контакт были защищённые.
Но в дальнейшем не советую посещать такие заведения, так как презерватив может порваться и тогда риски появятся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина Александровна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, Михаил
На первом этапе - вы все сделали
Через 2 недели надо сдать Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит в и с, если связь без презерватива
Если в презервативе - ничего не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, все было в презервативе да

Значит все норм

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Виктория Николаевна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть

Все просто
Сдайте анализ мочи общий и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Будет видно, что это

это может быть секрет простаты.Сдайте ОАМ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза Римихановна, это опасно ?

Ну если секрет,нет.Типичная ситуация при не регулярной половой жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Луиза Римихановна, ну у мен такая же ситуация не регулярная не было интим 2 года

Ну вот.Для пущей уверенности сдайте ОАМ.

Секрет простаты вероятнее всего. Рекомендую сдать ОАМ.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Ваши действия после полового акта с использованием презерватива и применения мирамистина являются разумными мерами предосторожности. Однако, чтобы минимизировать риск заражения инфекциями, передающимися половым путем (ИППП), необходимо рассмотреть дополнительные шаги:
Немедленные действия
Гигиенические меры: Вы уже помыли половой орган с мылом и использовали мирамистин, что является хорошей правильной практикой.
Мочеиспускание после полового акта помогает вымывать возможные патогены из уретры.
Последующие действия
Для полного исключения риска заражения ИППП. пройдите тестирование на ИППП через 2 недели после контакта, так как некоторые инфекции могут проявляться не сразу.
Основные анализы включают тесты на гонорею, хламидиоз, сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Следите за любыми признаками инфекции, такими как необычные выделения, зуд, жжение, высыпания или боли в области гениталий.
Если заметите какие-либо симптомы, обратитесь к врачу.
Профилактика на будущее
Использование презервативов:
Продолжайте использовать презервативы для защиты от ИППП.
Убедитесь, что презервативы используются правильно и не повреждены.
Профилактическая проверка:
Регулярно проходите обследование на ИППП, особенно если у вас бывают незащищенные половые контакты или контакты с новыми партнерами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Дмитрий Владимирович, какая вероятность заразится?

Вероятность совсем небольшая. И к этому времени большая часть бы уже проявилась.
Но совутую подстраховаться, и через 10 дней сдать ПЦР на ИППП и вопрос закрыть.