Был секс 20 мин назад в презервативе что делать ??
Был секс в презервативе с девушкой интим услуг в презервативе и минет , что делать чтоб не заразится был акт 30 мин назад, помыл орган с мылом и мин через 20 морамистином побрызгал везде и в уретру залил и пописал
Принятый ответ
Доброго времени суток. Всё что нужно было сделать вы сделали. Больше ничего не нужно.
Если волнуетесь на счёт возможного заражения, то через 2-3 недели можно сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор, а через пару месяцев кровь на RW, ВИЧ, гепатиты.
Но если секс был исключительно в презервативе, то проверяться смысла нет. Рисков заражения поэтому что нет.
Владимир Александрович, пришел час до интима что можно еще для успокоения
Презерватив был все время?
Владимир Александрович, был но девушка лизали там где не достает презерватив яйца
Владимир Александрович, да, сама девушка сняла аккуратно
Это не опасно! Повода для волнения нет. Выпейте 100 гр. хорошего коньячку и успокойтесь.
Владимир Александрович, может для успокоения хлордексином еще
Можно если на душе будет легче
Владимир Александрович, хорошо
НЕТ повода для ВОЛНЕНИЯ!
??
Главное сделать правильные выводы из сложившейся ситуации.
Владимир Александрович, я еще мирамистинос прошелся второй раз
Отлично. Хватит только, больше не нужно!
Владимир Александрович, белые нити после мочи и чем говорит ?
Пока ни о чем. Сдайте общий анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый вечер.Если половой акт и оральный контакт были в презервативе,поводу для переживаний нет.
Луиза Римихановна, да все было в презервативе ,, и после этого еще мылом 2 раза и мирумистином не прошло даже часа
Ну и все,отпускайте своих тараканов и хорош накручивать себя
Луиза Римихановна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения ИППП в Вашем случае нет, если и вагинальный и оральный контакт были защищённые.
Но в дальнейшем не советую посещать такие заведения, так как презерватив может порваться и тогда риски появятся.
Галина Александровна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
На первом этапе - вы все сделали
Через 2 недели надо сдать Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит в и с, если связь без презерватива
Если в презервативе - ничего не надо
Виктория Николаевна, все было в презервативе да
Значит все норм
Виктория Николаевна, пошел в туалет а там белые нити как будто плавают что может быть
Все просто
Сдайте анализ мочи общий и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Будет видно, что это
это может быть секрет простаты.Сдайте ОАМ.
Луиза Римихановна, это опасно ?
Ну если секрет,нет.Типичная ситуация при не регулярной половой жизни.
Луиза Римихановна, ну у мен такая же ситуация не регулярная не было интим 2 года
Ну вот.Для пущей уверенности сдайте ОАМ.
Секрет простаты вероятнее всего. Рекомендую сдать ОАМ.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Ваши действия после полового акта с использованием презерватива и применения мирамистина являются разумными мерами предосторожности. Однако, чтобы минимизировать риск заражения инфекциями, передающимися половым путем (ИППП), необходимо рассмотреть дополнительные шаги:
Немедленные действия
Гигиенические меры: Вы уже помыли половой орган с мылом и использовали мирамистин, что является хорошей правильной практикой.
Мочеиспускание после полового акта помогает вымывать возможные патогены из уретры.
Последующие действия
Для полного исключения риска заражения ИППП. пройдите тестирование на ИППП через 2 недели после контакта, так как некоторые инфекции могут проявляться не сразу.
Основные анализы включают тесты на гонорею, хламидиоз, сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Следите за любыми признаками инфекции, такими как необычные выделения, зуд, жжение, высыпания или боли в области гениталий.
Если заметите какие-либо симптомы, обратитесь к врачу.
Профилактика на будущее
Использование презервативов:
Продолжайте использовать презервативы для защиты от ИППП.
Убедитесь, что презервативы используются правильно и не повреждены.
Профилактическая проверка:
Регулярно проходите обследование на ИППП, особенно если у вас бывают незащищенные половые контакты или контакты с новыми партнерами.
Дмитрий Владимирович, какая вероятность заразится?
Вероятность совсем небольшая. И к этому времени большая часть бы уже проявилась.
Но совутую подстраховаться, и через 10 дней сдать ПЦР на ИППП и вопрос закрыть.