Донормил беременность
Здравствуйте. Беременность 29, 4 недель. Очень сильная тревожность, не могу спать. раннее до беременности тоже были такие периоды. Можно ли выпить донормил для сна? Планирую эпизодически не на постоянной основе. Какую дозировку можно?
Колю клексан, принимаю кардиомагнил
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимать допустимо.
По 0.5 - 1 таблетке 1 раз в день перед сном.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать по половине таблетки перед сном
Принятый ответ
Здравствуйте,можно,но я бы не рекомендовала ежедневно
Принятый ответ
Здравствуйте! Донормил можно принимать по 1/2 - 1 таб за 15-30 минут до сна,также рекомендую Вам принимать Магне В6 по 2 таб 3 раза в день, перед сном проветривать помещение, исключить чай и кофе.