Зуд, выделения в интимной зоне
Здравствуйте. У меня появилась проблема в интимной зоне, жуткий зуд, белые выделения с крупинками, жжение. Продолжается на протяжении 3х дней. Половую жизнь веду. Интимную гигиену соблюдаю. Подскажите пожалуй что это может быть и как это лечить.
Нет
19 лет
Здравствуйте, Кандид В6 вагинально на ночь - 6 дней, наружно крем Клотримазол 3-4 раза в день 5 дней. Половому партнёру при симптомах зуда Флюкостат таб однократно и обрабатывать головку полового члена раствором Мирамистин и крем Пимафуцин. На время лечения секс в презервативе. Это молочница
Александра Александровна, спасибо огромное❤️