Могут ли начаться месячные через недели после месячных?

Здравствуйте, позавчера полдня тянуло низ живота, выделений кровяных не было, вчера был небольшой дискомфорт. Сегодня немного тянуло низ живота и как будто пошли месячные.. На приёме у врача была в феврале, ничего вроде не было плохого

Нет
25 лет

Здравствуйте
Это могут быть овулятлрные кровянистые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Албина
Клиент

Эльвина, ну это не просто выделение, это уже как месячные пошли, т.е сменила уже прокладку (простите за подробности)