Могут ли начаться месячные через недели после месячных?
Здравствуйте, позавчера полдня тянуло низ живота, выделений кровяных не было, вчера был небольшой дискомфорт. Сегодня немного тянуло низ живота и как будто пошли месячные.. На приёме у врача была в феврале, ничего вроде не было плохого
Нет
25 лет
Здравствуйте
Это могут быть овулятлрные кровянистые выделения
Эльвина, ну это не просто выделение, это уже как месячные пошли, т.е сменила уже прокладку (простите за подробности)