Назначение препаратов

Мне 69 лет, после мастэктомии принимаю анастрозол в течение 4 лет. Результаты анализа мазка показали наличие атрофического кольпита. Врач прописал мне полижинакс №9 и после этого лактожиналь в течение 14 дней.Все остальные показатели в норме.

Гормонозависимый рак молочной железы после радикальной мастэктомии
69 лет

Атрофический тип мазка - это норма в 69 лет. Если нет жалоб (сухость, зуд) можно не лечить.