Лактожиналь

Здравствуйте,врач назначил при бак вагинозе далацин 7 дней тиберал 5 дней и лактожиналь ,но так получилось что тиберал я купила позже ,можно ли совмещать применение лактожиналь и тиберал вместе ?не знаю что делать .....

27 лет

Здравствуйте, совмещать нельзя. Проставьте сначала тиберал, а затем лактожиналь.

Анастасия, тиберал(орнидазол)это не свечи,все равно нельзя?

Анастасия, это таблетки для приёма во внутрь

Это антибиотик, он будет подавлять те лактобактерии, которые вы будете вводить. Поэтому сначала пропиваете антибиотик, потом восполняете биоценоз влагалища лактобактериями.

Анастасия, спасибо вам большое

Анастасия, а ещё подскажите пожалуйста если я пропью тиберал и у меня начинаются месячные ,то лактожиналь можно сразу после месячный можно вставлять ?

Пожалуйста, будте здоровы!

, Анастасия, а ещё подскажите пожалуйста если я пропью тиберал и у меня начинаются месячные ,то лактожиналь можно сразу после месячный можно вставлять ?

Нет, дождитесь конца менструации. Ничего страшного, что курс немного перенесется.