Оторвался капюшон над зубом мудрости

Здравствуйте. Лезет зуб мудрости, появился капюшон. Он не воспалялся и не болел. Сейчас зубом его прикусила и небольшая часть оторвалась. Идет кровь. Насколько это серьезно? И чем можно обработать? Я сейчас в отъезде и к врачу смогу попасть только во вторник

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Такое бывает. Если у вас нет проблем со свёртыванием крови и не пьёте специальные препараты, то повода для беспокойства нет. Кровоточивость пройдёт сама.
От вас сейчас:
?Щадящая диета без кислого, острого, горячего
?Можно полоскать мирамистином или 0.05%хлоргексидина 2 раза в день.
? Потом холисал или асепта прополис 2 раза в день.
?Гигиену продолжайте, но аккуратно
? На осмотр сходите, когда вернётесь. Нужен будет рентген снимок