Будут ли побочные эффекты от непрерывного приема оральных контрацептивов? — вопрос №2130552
Принимаю противозачаточные Линдинет 20 уже 4 месяца, каждый месяц 21 день по 1 таблетке и 7 дней перерыв на месячные. Скажите пожалуйста, можно ли принимать противозачаточные без перерыва на месячные? Сразу начинать новую пачку, чтобы месячных не было. Будут ли побочные эффекты от этого? Детей не планирую, так что риск бесплодия не страшит.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!