Можно ли выпить немного алкоголя если я сделала только 3 прививки от бешенства ?
Здравствуйте, меня интересуют такой вопрос , я сделала 3 прививки от бешенства , можно ли мне немного выпить? . просто на днях еду отдыхать хотелось бы расслабиться
Нет
18 лет
Здравствуйте! Точно не пить за 3 дня до прививки и 3 дня после последней полученной. Алкоголь не влияет на формирование иммунитета, но может ухудшать самочувствие с развитием неврологической симптоматики, у всех по разному, поэтому рекомендуется не употреблять еще в течение 6 мес после курса вакцинации.