Предполагаю что беременна опять 10 дней назад был выкидыш
Здравствуйте , у меня случился самопроизвольный выкидыш 8 мая пошла кровь увезли в больницу всё подтвердили выкидыш. Беременность была 4-5 недель Плод вышел сам, чистка не понадобилась. Кровь шла не сколько дней после выкидыша и у меня в эту дату должны были пойти месячные , прошло 11 дней после выкидыша, после того как кровь кончилась был ПА не защищённый. Сейчас у меня опять , болит чуть грудь, тошнит от запахов, хочу еду на которую раньше смотреть нормально не могла, а есть тем более. Сделала тест еле, еле заметная вторая полоска. Может ли это быть беременность? Мало времени после выкидыша прошло, не может тесты ошибаются.
Добрый день! Тесты после прерывания беременности еще будут полосатиться в течение 2-х недель, как следовая реакция