Не проходит нить
Здравствуйте, сегодня установили коронку ра имплант,зубная нить кое как проходит с трудом , пушится и застревает,пришлось с усилием заводить.Это нормально ?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Нет, не нормально. Обратитесь к своему врачу и расскажите о ситуации. И хорошо бы Вам приобрести ирригатор. Он намного эффективнее зубной нити.