Бросила пить регулон

Здравствуйте, у меня в марте было длительное мажущие выделения кровавые назначили регулон сначала 3 таблетки потом 2 потом 1 и т.д пропила 1 пачку потом месячные пошли на 4 день регулона потом я не правильно выпила таблетку и на 7 день начала новую пачку а не на 8 пропила её и начались на 4 день месячные идут 4 день но на 4 день какие-то красные прям. что мне делать? месячные обычно идут 6 дней я не хочу пить 3 пачку так как планирую беременность .мне врач до этого сказала ,что можно бросить .

Хронический эндометрит . Бесплодие
28 лет

Добрый день! Можете прекратить прием

Илона Альбертовна, не пойдёт ли опять кровотичение ??

Нет, не пойдет

Илона Альбертовна, знала фемофлор скрин написали контроль взятия материала 10 4.4 количественный ,
Общая бактериальная масса 10 5.8
Lactobacillus spp. 10 5.8 а относительный 0.0(88-100%)
Gardnerella vaginalis + Prevotella biliary +Porphyromonas ssp количественный 10 4.6 относительный -1.2(5-7%) дрожжеподобные грибы Candida spp ниже ПЗ ***

Илона Альбертовна, остальное ничего не выявлено

Жалобы есть?

Илона Альбертовна, ну были чуть чуть внизу живот болел я на антебиотиках сейчас цевтриаксон и метронидазол пью вы мне скажите пожалуйста за анализы ,что мне делать ?

А с какой целью прием антибиотиков? По мазку они не показаны

Илона Альбертовна, врач назначила репролуктолог

На основании чего? Анализа?

Илона Альбертовна, боли сильные были в животе и половой жизнью было заниматься очень больно

По анализу - только свечи Клиндацин Б вагинально на ночь 6 дней

Илона Альбертовна, мне ещё назначили вагилак. Вы мне скажите я антибиотик Колю цевтриаксон осталось 2 дня и метронидазол пью но во влагалище дискомфорт небольшой есть что мне делать ?? Я до Колю антибиотик а дальше что ?? Вагилак??

Илона Альбертовна, вы мне скажите что у меня по анализа все плохо ?

Ничего плохого, дисбиоз. Я написала Вам свечи выше

Илона Альбертовна, а вагилак поможет я его купила уже

Илона Альбертовна, а это не щаразно?

Это не заразно совершенно. Вагилак при наличии Кандиды не назначают

Илона Альбертовна, после клиндацин б ничего не нужно ставить просто кажется сухость какая то есть ещё или потом все нормолезуется

Ничего не надо использовать

Илона Альбертовна, а есть какие нибудь аналоги подешевле?

Полижинакс, макмирор комплекс, клион-Д, клотримазоловые свечи

Илона Альбертовна, они поддерживают микрофлору ?

Они уберут дисбиоз

Илона Альбертовна, а вагилак потом можно использовать?? Просто после не нарушится микрофлора просто я антибиотики ставлю и метронтдазол рью

Илона Альбертовна, а экофуцин можно?

Можно. С антибиотиками Вам должны были назначить флюконазол

Илона Альбертовна, вы мне скажите как принимать сначала полиженакс к примеру пото вагилак мне выписали. вагилак скажите мне как принимать и то и то пожалуйста . Поочередности что бы убрать дисбиоз и потом что бы не было молочницы и микрофлора что бы восстановилась. Мне флуконазол мало помогает

Полина, у Вас в мазке есть Кандида и при ней лактобактерии не назначают, иначе она будет расти. Вы ставите полижинакс или эклфуцин и все. А внутрь можете принимать итраконазол 100 раз в сутки -7 дней

Илона Альбертовна, я так понимаю если я клиндацин б буду ставить то уйдёт и молочница и дисбиоз. А микрофлора когла восстановиться?

У Вас достаточно своих лактобактерий, ничего не надо восстанавливать

Илона Альбертовна, хорошо куплю эти свечи после антибиотика

Надо все вместе делать

Илона Альбертовна, я так и не поняла распишите схему лечения

Илона Альбертовна, я ещё метронидазол принимаю

Илона Альбертовна, скажите просто схему лечения и все то так то так не понимаю полностью нормального лечения

Илона Альбертовна, клиндацин б куплю и ставлю 6 дней и все да ?? Больше ничего не надо ?

Полина, Вы покупаете и с завтрашнего дня начинаете прием свечей, параллельно капаете антибиотики. И добавляете итраконазол 100 раз в день

Илона Альбертовна, так вы до этого писали то что просто свечи проставить и все а тут ещё и таблетки

Илона Альбертовна, По анализу - только свечи Клиндацин Б вагинально на ночь 6 дней вы сами сказали а тут ещё и таблетки написали могу ли я одни свечи проделать и все?

Таблетки - это вместо флюконазола, чтобы от антибиотиков не было молочницы

Илона Альбертовна, а можно ли тержинан ставить?? Он ведь тоже от хтого?? И как раз от молочницы ?? И спросить про экофуцин он тоже от дисбиоза ??

Все эти свечи от дисбиоза и молочницы

Илона Альбертовна, скрин написали контроль взятия материала 10 4.4 количественный ,
Общая бактериальная масса 10 5.8
Gardnerella vaginalis + Prevotella biliary +Porphyromonas ssp количественный 10 4.6 относительный -1.2(5-7%) дрожжеподобные грибы Candida spp ниже ПЗ *** я купила полиженакс правильно?? Пью метронидазол ? Зачем мне ещё таблетки от молочницы которые вы сказали ?? У меня сухость чувствуется из за этого дискомфорт могу ли я после полиженакса проставить вагилак