Бросила пить регулон
Здравствуйте, у меня в марте было длительное мажущие выделения кровавые назначили регулон сначала 3 таблетки потом 2 потом 1 и т.д пропила 1 пачку потом месячные пошли на 4 день регулона потом я не правильно выпила таблетку и на 7 день начала новую пачку а не на 8 пропила её и начались на 4 день месячные идут 4 день но на 4 день какие-то красные прям. что мне делать? месячные обычно идут 6 дней я не хочу пить 3 пачку так как планирую беременность .мне врач до этого сказала ,что можно бросить .
Добрый день! Можете прекратить прием
Илона Альбертовна, не пойдёт ли опять кровотичение ??
Нет, не пойдет
Илона Альбертовна, знала фемофлор скрин написали контроль взятия материала 10 4.4 количественный ,
Общая бактериальная масса 10 5.8
Lactobacillus spp. 10 5.8 а относительный 0.0(88-100%)
Gardnerella vaginalis + Prevotella biliary +Porphyromonas ssp количественный 10 4.6 относительный -1.2(5-7%) дрожжеподобные грибы Candida spp ниже ПЗ ***
Илона Альбертовна, остальное ничего не выявлено
Жалобы есть?
Илона Альбертовна, ну были чуть чуть внизу живот болел я на антебиотиках сейчас цевтриаксон и метронидазол пью вы мне скажите пожалуйста за анализы ,что мне делать ?
А с какой целью прием антибиотиков? По мазку они не показаны
Илона Альбертовна, врач назначила репролуктолог
На основании чего? Анализа?
Илона Альбертовна, боли сильные были в животе и половой жизнью было заниматься очень больно
По анализу - только свечи Клиндацин Б вагинально на ночь 6 дней
Илона Альбертовна, мне ещё назначили вагилак. Вы мне скажите я антибиотик Колю цевтриаксон осталось 2 дня и метронидазол пью но во влагалище дискомфорт небольшой есть что мне делать ?? Я до Колю антибиотик а дальше что ?? Вагилак??
Илона Альбертовна, вы мне скажите что у меня по анализа все плохо ?
Ничего плохого, дисбиоз. Я написала Вам свечи выше
Илона Альбертовна, а вагилак поможет я его купила уже
Илона Альбертовна, а это не щаразно?
Это не заразно совершенно. Вагилак при наличии Кандиды не назначают
Илона Альбертовна, после клиндацин б ничего не нужно ставить просто кажется сухость какая то есть ещё или потом все нормолезуется
Ничего не надо использовать
Илона Альбертовна, а есть какие нибудь аналоги подешевле?
Полижинакс, макмирор комплекс, клион-Д, клотримазоловые свечи
Илона Альбертовна, они поддерживают микрофлору ?
Они уберут дисбиоз
Илона Альбертовна, а вагилак потом можно использовать?? Просто после не нарушится микрофлора просто я антибиотики ставлю и метронтдазол рью
Илона Альбертовна, а экофуцин можно?
Можно. С антибиотиками Вам должны были назначить флюконазол
Илона Альбертовна, вы мне скажите как принимать сначала полиженакс к примеру пото вагилак мне выписали. вагилак скажите мне как принимать и то и то пожалуйста . Поочередности что бы убрать дисбиоз и потом что бы не было молочницы и микрофлора что бы восстановилась. Мне флуконазол мало помогает
Полина, у Вас в мазке есть Кандида и при ней лактобактерии не назначают, иначе она будет расти. Вы ставите полижинакс или эклфуцин и все. А внутрь можете принимать итраконазол 100 раз в сутки -7 дней
Илона Альбертовна, я так понимаю если я клиндацин б буду ставить то уйдёт и молочница и дисбиоз. А микрофлора когла восстановиться?
У Вас достаточно своих лактобактерий, ничего не надо восстанавливать
Илона Альбертовна, хорошо куплю эти свечи после антибиотика
Надо все вместе делать
Илона Альбертовна, я так и не поняла распишите схему лечения
Илона Альбертовна, я ещё метронидазол принимаю
Илона Альбертовна, скажите просто схему лечения и все то так то так не понимаю полностью нормального лечения
Илона Альбертовна, клиндацин б куплю и ставлю 6 дней и все да ?? Больше ничего не надо ?
Полина, Вы покупаете и с завтрашнего дня начинаете прием свечей, параллельно капаете антибиотики. И добавляете итраконазол 100 раз в день
Илона Альбертовна, так вы до этого писали то что просто свечи проставить и все а тут ещё и таблетки
Илона Альбертовна, По анализу - только свечи Клиндацин Б вагинально на ночь 6 дней вы сами сказали а тут ещё и таблетки написали могу ли я одни свечи проделать и все?
Таблетки - это вместо флюконазола, чтобы от антибиотиков не было молочницы
Илона Альбертовна, а можно ли тержинан ставить?? Он ведь тоже от хтого?? И как раз от молочницы ?? И спросить про экофуцин он тоже от дисбиоза ??
Все эти свечи от дисбиоза и молочницы
Илона Альбертовна, скрин написали контроль взятия материала 10 4.4 количественный ,
Общая бактериальная масса 10 5.8
Gardnerella vaginalis + Prevotella biliary +Porphyromonas ssp количественный 10 4.6 относительный -1.2(5-7%) дрожжеподобные грибы Candida spp ниже ПЗ *** я купила полиженакс правильно?? Пью метронидазол ? Зачем мне ещё таблетки от молочницы которые вы сказали ?? У меня сухость чувствуется из за этого дискомфорт могу ли я после полиженакса проставить вагилак