Расшифровка анализов

Добрый день! Ребенок 1 год 10 месяцев Нареканий на здоровье нет, кроме того, что не ест мясо Сдали сегодня анализы, пришли с отклонениями, подскажите в чем причина

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, смотрю файл. Чуть снижены белковые фракции и чуть повышена аланиновая трансаминаза, не критично. В целом по анализу возрастная норма. Принимали накануне препараты? Нет ли загиба желчного пузыря? У детей интуитивное питание и если недостаточно ферментов, то организм не принимает пищу, которую не сможет переварить. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день!
По ОАК признаков острого воспаления нет.
Анемии нет
Норма тромбоцитов до 500
Лимфоциты так как и положено преобладают над нейтрофилами детей до 5 лет
Биохимия хорошая, снижения показателей белков незначительные.
Анализы полностью соответствуют возрасту ребёнка.

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. На бланке не по возрасту референсы.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.

Биохимия так же в пределах возрастной нормы

Здравствуйте, воспалительных изменений нет, анемии нет, эритроцитарные индексы в норме. Биохимический анализ в пределах возрастной нормы ,ничего страшного тут нет