Панические атаки
Тревога, паническая атака, что делать мне, помогите врачи ничего не могут мне сказать................
Здравствуйте!
Как ваше настроение? Сон? Аппетит?
Наталья Дмитриевна, после алкоголя плохо
И только после него?
Наталья Дмитриевна, да, уже вторые сутки плохо
Если только как реакция на алкоголь- то у вас вероятнее всего абстинентный синдром.
Если вне употребления алкоголя у вас нет ухудшения настроения, тревоги, то антидепрессанты не нужна.
Наталья Дмитриевна, когда и не выпиваю, есть тревога, и назинается становится плохо
В таком случае вам нужно обратиться очно к психотерапевту, психиатру для подбора антидепрессанта.
Лучше всего от тревоги - сертралин, эсцитолопрам
Наталья Дмитриевна, а в глазах может темнеть при панических атаках?
Да, конечно, панические атаки могут проявляться абсолютно разными проявлениями вегетативной нервной системы
Наталья Дмитриевна, и ноги тоже могут быть ватные?
Да, конечно!
Наталья Дмитриевна, а тенотен помогает?
Да, можно его попробовать
Наталья Дмитриевна, у меня постоянно в голове мысль, что станет плохо, и становится плохо
Так зачастую и развивается паническая атака
Наталья Дмитриевна, а без таблеток можно от неё вылечиться?