Панические атаки

Тревога, паническая атака, что делать мне, помогите врачи ничего не могут мне сказать................

Нет
24 года

Здравствуйте!
Как ваше настроение? Сон? Аппетит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, после алкоголя плохо

И только после него?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, да, уже вторые сутки плохо

Если только как реакция на алкоголь- то у вас вероятнее всего абстинентный синдром.
Если вне употребления алкоголя у вас нет ухудшения настроения, тревоги, то антидепрессанты не нужна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, когда и не выпиваю, есть тревога, и назинается становится плохо

В таком случае вам нужно обратиться очно к психотерапевту, психиатру для подбора антидепрессанта.
Лучше всего от тревоги - сертралин, эсцитолопрам

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, а в глазах может темнеть при панических атаках?

Да, конечно, панические атаки могут проявляться абсолютно разными проявлениями вегетативной нервной системы

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, и ноги тоже могут быть ватные?

Да, конечно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, а тенотен помогает?

Да, можно его попробовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, у меня постоянно в голове мысль, что станет плохо, и становится плохо

Так зачастую и развивается паническая атака

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Наталья Дмитриевна, а без таблеток можно от неё вылечиться?