Сколько процентов отнять от дневной калорийности, чтобы сбрасывать вес максимально быстро, но безопасно.
На некоторых сайтах пишут 10-15% процентов, на других 20%, а то и 25%. Мне нужно максимально быстро, но безопасно сбросить вес.
16 лет
Здравствуйте
Если вес изначально большой, то может быть дефицит и 15-20%. И плюс зависит - какая физюактивность есть.