Как набрать вес
Здравствуйте! Хочу набрать вес в 17лет. У меня рост 158, а вес 44 Подскажите как правильно питаться, что есть, какие физические нагрузки мне нужны. На различных сайтах читала что и как сделать для набора веса и т.д, но не чего не получается, ходила к врачам в больницу кроме таблеток мне не чего не говорили, таблетки я не пила т.к не хочу травить свой желудок таблетками. Подскажите мне пожалуйста как мне поправиться! Зараннее СПАСИБО!
Попробуйте увеличить в своём районе количество крестоцветных, убрать кофе и чай. Анализы какие - то сдавали?