Что вас беспокоит?

Экстренная контрацепция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,последние месячные были 5 мая,сегодня (19.05)приняла постинор,выделения появились,теперь интересует когда ждать месячные по циклу?от сегодняшней даты 28 дней отчитываться?или по сроку примерно 3 июня придут?я правильно понимаю что после приёма постинора яйцеклетка(образно говоря,незнаю как правильно сказать)выходит?

Нет
28 лет
20 Мая 2024·Просмотров: 84·Лилия

Здравствуйте, Постинор блокирует овуляцию, менструация может прийти в срок, может произойти сбой гормонального фона из-за приема препарата, все индивидуально.

Александра Александровна, здравствуйте, т.е я правильно понимаю,яйцеклетка не погибает и не выходит с этими выделениями?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.