Что делать, если ребенок плохо спит, сильно тужится, громко кряхтит?
Здравствуйте! Малышке 1.5 месяца сильно тужится, громко кряхтит, плохо спит. На ив, стул отходит раз в два дня. Плохо удается поспать, сон сопровождается постоянным кряхтением. Чувствую, что ей тяжело. Так же в носике нет соплёй, но в рандомные моменты начинает прямо сильно сопеть. Очень переживаю.
Кристина, здравствуйте.
Создайте новые вопросы в раздел педиатров (детских врачей). Детей до 18 лет лечат педиатры. У ребенка возможно газики мучают, +физиологический ринит возможен
Сафия Ринатовна, спасибо большое, неправильно выбрала врача)
Принятый ответ
Ничего страшного? Вам другой раздел нужен