Черные точки в левом глазу
Здравствуйте!Помогите разобраться с моей проблемой.В левом глазу уже несколько лет вижу черные полупрозрачные точки,которые перемещаются вместе с направлением взгляда. Особенно заметно на светлом фоне. Со временем их становится больше. Офтальмолог прописала Эмоксипин и Таурин, препараты не помогли не помогли. Другой врач сказала, что диструкция. Куда лучше обратиться, какие обследования пройти и методы лечения? Какой вероятный диагноз?
Здравствуйте такое бывает при деструкции стекловидного тела, сделать вы ничего не сделаете, только замена стекловидноно тела на гель или газ, но это того не стоит, оставьте как есть