Почему кот трясет головой
Доброго времени суток. Вопрос вот в чем. У меня кот , около месяца назад начал часто трести головой,даже когда спит просыпается. Коту 9лет. Как можно ему помоч в домашних условиях возможности вывезти к ветеринару нет живём в деревне.
Для начала надо посмотреть в уши, и сделать фото. Если они визуально чистые это хорошо, далее можно проверить на наличие грязи при помощи ватной палочки. все это фиксируете на видео или фото. Присылаете сюда. Но это уже будет платно.
.
Или можно поступить проще отвести в ветеринару.
Здравствуйте. Осмотрите уши , если будет грязь нужно аккуратно почистить