Анализ на ВИЧ

Мне прописали лечение препоратом "Имунноглабулин человека", могу ли я при лечении им сдать анализы на ВИЧ? Не повлияет ли его прием на результат? И если влияет, через какое время я могу сдать анализы на ВИЧ?

Здравствуйте.
Можете сдать анализ сейчас.

Юлия, не влияет на результат?

Принятый ответ

Нет, можете сдавать хоть завтра.

Здравствуйте , Илнар !
Раз Вам назначили имунноглабулин , наверное анализ сделали перед назначением ! Или не сделали ?

Яков, анализы никакие не здавал