Понос целый день

Здравствуйте, помогите пожалуйста нам 16 дней, у меня молока нет, кормим нутрилакам, дл этого плохо ходила в туалет, но всё таки ходила, сегодня с утра целый день плачет и беспокойная, весь день по немногу выходит пенистый жёлтый такой стул, и она плачет видимо из-за него. Не спит, 10 минут и просыпается, плачет. Подскажите что делать? Может нужно поробыаать другую смесь, я и так добавляю беби калм в смесь.

Нет
28 лет

Здравствуйте, прикрепите фото стула, посмотрю. Стул водяной? В подгузник впитывается? Перианальная область не красная? Похоже на ЛН. Нужно смотреть анализ кала на углеводы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, прикрепила фото

Принятый ответ

посмотрел, нужен прием пробиотика Бак-сет бэби, разрешен с рождения.

Добрый день.

Стул кислый, весь впитывается в памперс как вода? Пенится?
Во время кормления животик урчит?
Сколько раз стул был?

Виктория Витальевна, здравствуйте, прикрепила фото, много раз, по капельки, пенится да

Виктория Витальевна, животик да, пукает, ножки задирает плачет