Косоглазие

Ребенку 6 лет провели 2 операции на косоглазие , было все нормально но в течение года угол косоглазия вернулся почти на прежний уровень, предлагают ходить на аппаратное лечение , поможет ли это.

32 года

Здравствуйте. При косоглазии, аппаратное лечение даёт хорошую положительную динамику. При аппаратном лечении включается в работу вся зрительная и мышечная система глаза.