Как снять обострение при бронхиальной астме
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма с 7 лет, получаю лекарства, стою на учете, именно в нашей поликлинике нет пульмонолога к врачу только 3 июня,все началось с носа, насморк боль в горле,но без температуры спустилось в бронхи хрипы спать не могу ,дышу беродуалом чуть помог,по скорой отвезли сделали ренген не бронхита ни пневмонии нету.сказали обострение.может эуфелин поможет помогите,пью противовирусные и бромгексин.
бронхиальная астма
27 лет
Здравствуйте. Начните Симбикорт Турбухайлер 160/4, 5 мкг 2 вдоха 2 р в день + по требованию при удушье, кашле.
Подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день 10 дней.
Эуфиллин можно коротким курсом 150 мг 1 т 3 р в день 5-7 дней.