Высыпание под губой
Здравствуйте Имеется несильно выраженное но заметное высыпание под нижней губой Что может быть и как лечить?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Лечение назначает врач на очном приеме после проведения осмотра и постановки диагноза. Это может быть проявление аллергической реакции, герпетической инфекции. В первом случае антигистаминная терапия - супрастин, в случае последнего - стандартная терапия лечения герпеса, вне обострения фортепрен.