Расшифровка анализа
У ребенка 3 года перед операцией ( удаление аденоидов) при сдаче анализа обнаружили Treponema pallidum IgM+IgG - положительный. Внизу Примечание выпускающего врача: Treponema pallidum IgM+IgG МЕТОДОМ ИФА-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. что значит.? Может ли быть ложный результат. Ребенку 3 года . В Роддоме сдавали было отрицательно
Принятый ответ
Добрый день
Наверное ошибка лаборатории. Нужно обязательно обратиться очно в лабораторию для выяснения такого результата
Здравствуйте!!! Я рекомендую Вам пересдать анализ на сифилис.
Скорее всего это ошибка лаборатории.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорей всего ложно-положительный результат. Бывают довольно часто.
Обратитесь в ОКВД, сдайте анализы.
Здравствуйте, Светлана
Это ложно положительная реакция. Вам надо пройти в е необходимые обследования в КВД, чтобы быть спокойной до конца
Здравствуйте!
Этот анализ часто бывает ложным
После того как он приходит положительный, направляют пациентов в квд, там берут более точные анализы и уже дают справку о здоровье
Здравствуйте, скорее всего ложная реакция . Для уточнения очный осмотр в квд по месту жительства