Что делать с шишкой на десне
Здравствуйте!У моего ребёнка вылезла шишка на десне. Цвет шишки желтоватый.Сначала она была маленькая и красного цвета. Я думала что он ударился. Но на данный момент эта шишка поменяла цвет и стала сильней. Ребёноку 3 года. Ребёнок говорит,что она его не беспокоит. Что это может быть за шишка? Посоветуйте что делать!
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.Зуб в этой области здоровый или имеет полость,разрушен?