Много мыслей в голове

Пила 2 года назад антидепрессанты, не помню название, без побочных эффектов. Принимать 3 раза в день Шум в голове, очень много мыслей, проблемы со сном. Пила успокоительные, состояние тело спокойное но мысли все равно в голове и их очень много. Пила афобозол, таблетки на основе валерьянки, перселак и т.д Ничего не помогает, убрать мысли в голове, спать не могу из за этого. Посоветуйте антидепрессанты от которых нет зависимости, нет сонливости и без рецепта. Просто убрать мысли в голове,

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Деприм форте, либо Доппельгерц Нервотоник, либо Негрустин. Это препараты антидепрессанты на основе растения Зверобой продырявленный, отпуск из аптек без рецепта. При приёме этих лекарственных средств следует избегать прямых солнечных лучей, любого УФ облучения в том числе и солярия. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Принятый ответ

Добрый день!
Препараты идут все по рецепту,без рецепта тот ко успокоительные ,наподобие афобазола и на растительной основе .
Необходимо очно обратиться к врачу.

Наталья Павловна, здравствуйте но есть же лёгкие антидепрессанты которые без рецепта продаются

Без рецепта антидепрессантов нет,они все по рецепту отпускаются.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Без рецепта антидепрессанты не продаются.
Лучше обратиться очно к психиатру для подбора препарата и выписки рецепта.