Что вас беспокоит?
Чего хочет муж
Добрый день. Меня зовут Олеся, мне 40 лет. Замужем (пока). В браке 18 лет. Четверо детей. Год назад в компанию, где работает мой муж, устроилась женщина: дагестанка, разведенная с ребёнком... Начальство поручило моему мужу и ей организовать новогодний корпоратив, после которого они сблизились... Мой муж начал задерживаться на работе,как говорил, что много работы. Потом я узнала, что они встречаются после работы, ходят в кафе, в кино, гуляют и т.д., а потом он едит домой. Узнав все это я вызвала его на разговор, в ходе которого он мне сказал, что влюбился и сердцу не прикажешь... Она стала делать ему подарки, комплименты... хотя знала, что человек женат и у него 4 детей. Я нашла её номер телефона, пыталась с ней поговорить, но она меня заверила, что моей семье ничего не угрожает... Муж за этот год несколько раз уходил, жил у родителей, потом возвращался и так 5 раз... Причём, когда возвращался, говорил, что безумно любит, что я такая хорошая и т.д.. Потом я узнала, что по выходным он с ней и её ребёнком гуляет в парках, водит их на аттракционы, задаривает подарками ( всем говорит, что работает) , а своим детям на новый год ничего не подарил... в парки не возит, на аттракционы тоже... Я очень сильно похудела, не могла ни есть, ни пить... Он начал меня ревновать, причём очень сильно... Перед новым годом он опять ушёл... Из разговора с ним, я поняла, что она ему сказала, разбирайся со своей семьёй, а потом посмотрим..., то есть дала ему надежду... После праздников он подал заявление на развод... А на праздновании моего дня рождения, он немного выпил и остался с ночёвкой, опять начал говорить, что не хочет меня терять, что не хочет меня ни с кем делить, что хочет ребёнка... Прошёл месяц и я забеременела... А теперь он мне говорит, чтобы я пошла на аборт, что он не хочет этого ребёнка и если я его рожу, то он не сможет больше к нам приезжать, а с детьми будет общаться только по телефону, так как ему тяжело будет видеть меня с этим ребёнком... Даже готов от ребенка отказаться... Умоляет не рассказывать о беременности ей... Я вообще не понимаю, что с ним происходит... Он измучил меня, детей, да и себя в конце концов... Я несколько раз предлагала ему обратиться к психологу, но он только смеётся и говорит, что я сам себе психолог... Подскажите, пожалуйста, что с ним происходит, сил уже просто нет....
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Поставьте себя на место мужа. Представьте. У вас скучная серая семейная жизнь. Вообще особо в жизни ничего не меняется. Да вас дома ждут дети и муж и обычные домашние хлопоты. И тут на работе появляется мужчина вашей мечты, который явно вами интересуется, уделяет вам время и привлекает вас как физически так и психологически. И вы хотите немного разнообразить вашу жизнь, испытать новые, давно забытые ощущения. Но вас затянуло настолько, что вы уже не уверены это просто судьба или все таки служебный роман. И теперь вы не совсем уверены, что делать? Семью вы любите, но новая жизнь вам нравится больше.
Принятый ответ
Что с ним- это его проблемы. Вам нужно сейчас решать, сто делать с беременностью, потому, что растить детей вам придется на алименьы. Если потянете- рожайте. Нсли нет- решайте что делать. Рекомендую посмотреть Антибабский сайт, в частности Санитарный час Мейсона для женщин. Методика жесткая и рабочая. А сайт очень хорошо открывает глаза на мотивы мужчин , да и женщин.
Принятый ответ
Здравствуйте бегите от него
Он как собака на сене
Не уходит, видимо, потому что не куда и ей не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы связаны родительскими обязательствами и беременны. Муж влюбился, скорее всего это увлечение пройдёт, но вы уже потеряли самоуважение, соглашаясь на его хождения, близкие отношения с вами обоими, предательство по отношению к вам. Скорее всего он вернётся, если вы будете За семью и с уважением к Себе в первую очередь. Удачи вам.
Принятый ответ
Вам нужно развернуться от страхов и переживаний, которыми вы себя мучаете и лишаете сил, к тому что вы хотите, это должно быть как молитва у верующих - просьба, утверждение - образ что вы хотите, чтобы остался, чтобы эта ситуация укрепила вашу семью в итоге и т д , вы должны чувствовать облегчение, что правильно все делаете и все пройдет и изменится к лучшему, тогда мозг будет выдавать нужные реакции, мысли, чтобы вы пришли к тому, что будет ощущаться как радость.
Добрый день! К сожалению, насильно помочь человеку невозможно. Возможно, он запутался сам, и запутал вас. Манипулирует вами и ситуацией в выгодную ему сторону.
Похожие вопросы по теме
- 13 часов назад7 ответов
- Вчера в 21:431 ответ
- Вчера в 16:366 ответов
- Вчера в 15:272 ответа