Стёртая форма дизартрии и лёгкая степень псевдобульбарной дизартрии это одно и то же?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Стёртая форма дизартрии и лёгкая степень псевдобульбарной дизартрии это одно и то же?
Здравствуйте, да, стертая форма дизартрии — это более легкая степень, при которой неврологическая симптоматика нерезко выражена, может быть при любой форме дизартрии.