Результат ктг

Возраст 41. Срок 38.4 сегодня долго не соблюдались критерии, сначала датчик не писал потому что малыш « уплыл» в другую сторону, а потом просто уснул.. посмотрите пожалуйста все ли в порядке

41 год

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте

Все хорошо по пленке. Банальный ритм и вариабельность в норме. Акцелерации есть, децелераций нет. Признаков гипоксии нет по записи

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее, видно что в начале записи было мало шевелений.
Все хорошо

Здравствуйте, да, у вас нормальный тип КТГ, признаков гипоксии малыша нет.

Добрый день.
В итоге все удалось, это достаточно качественная запись.
Все в порядке, признаков гипоксии нет.