Что пить для матки
Что пить для укрепления шейки матки чтобы забеременеть второй раз не знаю почему не получается у нас
Добрый день! Сколько месяцев не беременеете? Обследования проходили?
Добрый вечер. 6 месяцев регулярной половой жизни , это примерно 2-3 раза в неделю и если беременность не наступит за это время , то начать обследоваться
Вам нужно сдать АМГ , проверить проходимость маточных труб , проверить есть ли овуляция ( узи ОМТ на 10-11 день цикла , на нем бы смотрим есть ли доминантный фолликул и потом УЗИ ОМТ на 21-23 день цикла , посмотреть , есть ли желтое тело )
Мужу в обязательном порядке сдать спермограмму по Крюгеру
А вообще Вам нужно абстрагироваться от этой мысли о беременности , не зацикливаться на этой мысли
Можете попить препарат Фертина 6 месяцев.
У Вас еще был вопрос « что пить для укрепления шейки матки ?» , какие у Вас были проблемы с шейкой матки ?