Лифмоузлы без кортикомедулярной диф

Здравствуйте! Начитаоась про лимфоузлы, очень страшно Не увеличены, но без четкой кортикомедулярной дифференциации с четкими контурами, овальной формы и без усиления кровотока Один лимфоузел с сниженной дифференциацией , с четкими контурами , овальной формы, без усиления кровотока Остальные в норме Речь о шейных лимфоузлах

Нет
29 лет

Здравствуйте, такое описание может быть у узлов реактивных воспалённых. Пока стоит посетить очного врача и провести УЗИ в динамике через пару месяцев.