Перепутала таблетки эстеретта

Здравствуйте. Первый месяц принимаю эстретту по мед. показаниям и перепутала две таблетки с плацебо 22, 23 с 28 и 27. Раньше кок не пила. Не знаю, какую сейчас таблетку принимать или вообще новый блистер начинать. В дни приема плацебо был незащищенный па. Помимо этого, из-за начала приема кок у меня месячные длились 14 дней, останавливала кровотечение транесамом. Подскажите, какую таблетку надо пить и стоит ли переживать за контрацепцию?

Эндометриоз
35 лет

Здравствуйте, риск забеременеть низкий, Продолжайте пить таблетки плацебо, чуть короче цикл будет, в следующем месяце пейте по схеме)

Александра Александровна, здравствуйте, а в этом случае нормально, что месячные до сих пор не начались (3 день)?

Принятый ответ

Пропейте пустышки и начинайте новую упаковку, идёт привыкание к препарату

Здравствуйте, не переживайте, контрацептивный эффект сохранён. Сделайте сейчас перерыв 4 дня и начинайте из новой пачки с 1 таблетки.

Здравствуйте!
За 2 дня овуляция никак не успеет произойти, но в ближайшие 7 дней рекомендуется доп.контрацепция.
Раз у Вас уже прошла менструальноподобная реакция, то начинайте новую упаковку или продолжайте прием этой по 1т в день