Тяжесть и нехватка воздуха

Доброго дня! У меня вообщем есть проблемы с желудком ( фото результатов диагностики я прикреплю ) Но меня мучает такое состояние После еды ( неважно вредной или полезной ) через мин 30-40 начинается такое дискомфортное состояние что я в положении сидя не могу говорить ( будто нехватает воздуха ) и сердцебиение увеличивается на ударов 15-20 от нормы. Так же появляется влажность рук и я часто делаю глубокие вздохи ( из за нехватки воздуха ) Все проходит когда я начинаю хотеть есть ( спустя 2-3 часа после еды ) А еще утром натощак до приема пищи, я тоже чувствую себя прекрасно. Были подозрения на ГПОД но я сделал рентген с барием и тест показал что грыжи у меня нету. Дак что может быть такое? И как мне лечить? На данный момент пью Омез - 1 таблетку в день Итомед - 3 раза до еды Урсосан - 1000мг 1 таблетку на ночь

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Какое лечение получали после Фгдс ? Делали контроль Фгдс ?

Екатерина Андреевна, Повторно я не делал ФГДС , не думаю что у меня там сильно что то и поменялось

Из лечения :
Итомед - 3 раза до еды за 30 мин
РАЗО - 1 раз в сутки
Урсосан форте на ночь - 1 таблетку
Ребагит - 3 раза в день после еды

Про эрозиях в желудке нельзя принимать урсосан , надо удостоверится чтобы они зажили .
Разо 20 мг принимаете ?
На хеликобактер дополнительно делали диагностику и