Консультация гастроэнтеролога /

Тяжесть и нехватка воздуха — вопрос №2137215

Доброго дня!

У меня вообщем есть проблемы с желудком ( фото результатов диагностики я прикреплю )

Но меня мучает такое состояние
После еды ( неважно вредной или полезной ) через мин 30-40 начинается такое дискомфортное состояние что я в положении сидя не могу говорить ( будто нехватает воздуха ) и сердцебиение увеличивается на ударов 15-20 от нормы.

Так же появляется влажность рук и я часто делаю глубокие вздохи ( из за нехватки воздуха )

Все проходит когда я начинаю хотеть есть ( спустя 2-3 часа после еды )

А еще утром натощак до приема пищи, я тоже чувствую себя прекрасно.

Были подозрения на ГПОД но я сделал рентген с барием и тест показал что грыжи у меня нету.

Дак что может быть такое? И как мне лечить?

На данный момент пью

Омез - 1 таблетку в день
Итомед - 3 раза до еды
Урсосан - 1000мг 1 таблетку на ночь

Возраст: 29

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Какое лечение получали после Фгдс ? Делали контроль Фгдс ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Андреевна, Повторно я не делал ФГДС , не думаю что у меня там сильно что то и поменялось

Из лечения :
Итомед - 3 раза до еды за 30 мин
РАЗО - 1 раз в сутки
Урсосан форте на ночь - 1 таблетку
Ребагит - 3 раза в день после еды
Гастроэнтеролог, Терапевт
Про эрозиях в желудке нельзя принимать урсосан , надо удостоверится чтобы они зажили .
Разо 20 мг принимаете ?
На хеликобактер дополнительно делали диагностику и