Нарушение памяти

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, может ли стресс быть причиной нарушения памяти? Сейчас присутствует напряжение на работе и дома.(Ранее были перенесены две трепанации черепа, последняя 1.10.2019). Спасибо!

Добрый день! Да, в связи со стрессом может субъективно снижаться память и концентрация внимания