Кровотечение
На кончике носа была красная точка давно. Трогала нажимала слегка не болела. Это было три дня назад. Сегодня задела и чуть содрала. Хлынула кровь снаружи из этой ранки уже полчаса не могу остановить кровотечение.
Низкий гемоглобин
55 лет
Здравствуйте. Без фото трудно, но скорее всего это гемангиома. Нужно приложить холод на 1 час и сильно придавить источник кровотечения на 15 мин. Для удаления гемангиомы следует обратиться к дерматологу. Выздоравливайте!