Пролечить половой орган — вопрос №2315340
добрый вечер, подскажите мучает какое-то раздражение головки члена после каждого полового акта, вся головка в красную точку, вроде как похоже на баланопасит, но за гигиеной слежу, пока не обработаю хлоргекседином и не намажу клотримазолом, ни чего не проходит, дискомфорт ужасный, можете прописать курс лечения желательно что выгнать все, уже устал от этого, и желательно что бы присутствовали антибиотики.
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!